Многоканальный телефон:
8 (499) 707-88-66
Мобильный телефон (WhatsApp):
8 (916) 736-27-77
Перезвоните мне
Укажите Ваш номер телефона и мы перезвоним
Нажимая на кнопку Перезвоните мне, с условиями и содержанием политики конфиденциальности ознакомлен и согласен
пн-пт: 10.00 - 20.00
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
быстрая доставка в любой город РФ, самовывоз в Москве
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
официальная гарантия
на все тепловизоры
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ
прямые цены от производителей, скидки и акции
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
собственная мастерская по ремонту и обслуживанию оптики
ОТСУТСТВИЕ РИСКА
все товары сертифициарованы, проверка качества в магазине
Очки ночного видения Venox Феникс D209

Очки ночного видения Venox Феникс D209

  • Производитель: Venox
  • Код товара: Venox Феникс D209
  • Доступность: На складе
  • 260 000 р.

  - или -  

Купить в 1 клик

Нажимая на кнопку Купить, с условиями и содержанием политики конфиденциальности ознакомлен и согласен

Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66

оптовая продажа тепловизоров

условия оптовых отгрузок

тепловизоры оптом

отзывы об оптовых продажах

 

Очки ночного видения Феникс 209 (2+) сочетают в себе современные технологии, эргономичный дизайн и надежную защиту. Корпус устройства изготовлен из прочного конструкционного пластика, устойчив к ударам и имеет степень влагозащиты IPX5. В основе прибора — электронно-оптический преобразователь поколения 2+, обеспечивающий четкое изображение с высокой контрастностью даже при минимальном освещении. Высококачественная просветлённая оптика и встроенная защита от засветки делают очки подходящими для профессионального применения в самых разных условиях.

 

Конструктивные особенности

Благодаря отсутствию увеличения (кратность 1x) пользователь получает естественное восприятие расстояния и размеров объектов, что особенно важно при передвижении и ориентации в пространстве. Минимальная дистанция фокусировки от 25 см позволяет работать с близкими объектами, включая технические документы и карты.

Феникс 209 (2+) удобно крепится к голове с помощью шлем-маски, обеспечивая стабильное положение и комфорт даже при длительном использовании. При поднятии прибора вверх срабатывает автоматическое отключение. Внутренние компоненты защищены от запотевания системой осушки: в корпус закачан азот, а встроенный осушающий патрон устраняет влагу в случае разгерметизации.

Прибор оснащён двумя ИК-осветителями: один — дальнодействующий (805 нм) для подсветки на расстоянии до 150 метров, второй — невидимый (905 нм), не демаскирующий пользователя. При установке насадки на дальний ИК-осветитель можно расширить зону подсветки и увеличить дальность обнаружения до 200 метров. Управление осуществляется специальным переключателем, а индикация работы осветителей и уровня заряда батарей выведена в поле зрения наблюдателя.

Для изменения фокусного расстояния можно использовать афокальные насадки, позволяющие увеличить кратность до 3x без нарушения герметичности корпуса. Дополнительный переключатель на корпусе отвечает за активацию нужных функций — пользователь может выбрать подходящий режим работы под конкретную задачу.

 

Условия эксплуатации

Очки работают от двух батареек AA с суммарным напряжением 3 В. Без использования ИК-осветителей устройство способно проработать до 60 часов. Диапазон рабочих температур — от -20 до +50°C. Возможность подключения внешнего питания делает устройство пригодным для длительных задач и полевых операций.

 

Технические характеристики Феникс 209 (2+)

  • Фокусное расстояние / относительное отверстие: 26 мм
  • Удаление выходного зрачка: 25 мм
  • Кратность: 1×
  • Поле зрения: 40°
  • База глаз: 58–72 мм
  • Дистанция фокусировки: от 0.25 м до ∞
  • Элементы питания: 2×AA (3 В)
  • Внешнее питание: опционально
  • Время работы при +20°C без ИК: не менее 60 ч
  • Температурный диапазон: -20…+50 °C
  • Габариты: 160×118×63 мм
  • Вес: 0.55 кг
Технические характеристики
Батарея АА — 2 шт. 3В
Вес, г 0.55
Время работы без ИК, не менее 60 ч
Габариты 160х118х63
Диапазон температур — 20 … +50 °C
Диапазон фокусировки от 0.25 м до ∞
Поле зрения 40°
Увеличение 1x
Удаление выходного зрачка 25 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо