Pulsar Thermion 2 LRF XQ50 Pro
- Производитель: Pulsar
- Код товара: Pulsar Thermion 2 LRF XQ50 Pro
- Доступность: На складе
-
350 000 р.
Купить в 1 клик
Нажимая на кнопку Купить, с условиями и содержанием политики конфиденциальности ознакомлен и согласен
Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66
Первый тепловизионный прицел классического дизайна со встроенным инфракрасным дальномером
Дальномер легко интегрирован в тонкий оптический прицел. Он компактный, приемник и излучатель находятся в пределах зазора одного оптического канала. Дальность измерения составляет 800 метров. Модель обеспечивает охотника точным чувством расстояния на месте охоты, помогая сделать точный выстрел.
Тепловой датчик высокой четкости. Четкое, богато контрастное тепловизионное изображение для улучшенной идентификации животных, их конечностей и даже мельчайших деталей, т. е. Ветви, листья, трава и местность.
Беспрецедентная чувствительность теплового датчика. Тепловизионный датчик с NETD <25 мК обеспечивает идеальное распознавание деталей даже в самых сложных погодных условиях при низком тепловом контрасте. Наименьшие перепады температур будут хорошо видны во время дождя, тумана или холодного утра в самых сложных для тепловизора условиях.
Объектив с быстрой диафрагмой F50/1,0. Характеристики тепловизионной оптики оказывают решающее влияние на способность тепловизора захватывать даже самые низкие уровни излучения. Максимальная эффективность обнаружения достигается с помощью быстрой линзы тепловизора Thermion 2 LRF (F50/1,0) в сочетании с высокочувствительным тепловым датчиком. Thermion 2 LRF дает пользователям лучшее качество, самые подробные и высококонтрастные, информативные изображения каждый раз, даже во время дождя или тумана, когда температурный контраст наблюдаемой сцены минимален.
Большая дальность обнаружения до 2300 м. Мощный объектив дальнего действия F50/1.0 в сочетании с высокочувствительными тепловизионными датчиками обеспечивает исключительные возможности обнаружения. Стандартный объект высотой 1,8 м может быть обнаружен на расстоянии 1800-2300 м в полной темноте.
До 10 часов автономной работы от одной зарядки. Прибор питается от двух аккумуляторных батарей: одна Встроенная емкостью 4,9 Ач, другая сменная емкостью 2 Ач. Одна зарядка гарантирует до 10 часов автономной работы, что покрывает время активного использования прицела для охоты. Тиснение на корпусе сменной батареи для точного определения правильного положения дает возможность быстро и уверенно заменить разряженный аккумулятор на новый в полной темноте на ощупь.
Высокоточная симметричная фокусировка объектива. Объектив с внутренним механизмом фокусировки дает четкое и резкое изображение в любом диапазоне. Эргономичные фокусировочные колеса расположены с правой и левой сторон, что позволяет легко фокусироваться как левой, так и правой рукой.
Крепление на стандартные кольца 30 мм. Устройство предлагает визуальную эстетику на любом охотничьем оружии. Снаружи прицел напоминает классический дневной прицел в 30-миллиметровом корпусе. Этот форм-фактор обеспечивает гибкость при установке прицела на охотничье оружие с использованием проверенных кольцевых решений.
Сопротивление отдаче высокого калибра: Калибр 12, 9,3x64, .375H & H. Тепловизионные прицелы Thermion 2 LRF обладают высокой ударопрочностью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием калибра 9,3x64, .30-06, .300, .375H & H и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.
Выбор из 10 форм сетки в 9 цветовых режимах. Прицельная сетка электронно отображается в той же плоскости, что и цель. Память теплака содержит десять конфигураций и функций сетки (прямого выстрела, баллистических, масштабируемых и обычных), все доступны в девяти цветах.
Фото и видео запись. Сохраняйте лучшие моменты наблюдения и делитесь ими со своими друзьями и коллегами по охоте. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы запечатлеть интересный момент или начать запись видео. 16 ГБ встроенной памяти дадут возможность записывать многочасовое видео и десятки тысяч фотографий.
Выбор из 8 цветовых палитр. Выбор из 8 цветовых палитр позволяет пользователю более эффективно наблюдать за своим полем зрения, позволяя оптимизировать устройство для конкретных задач, а также реагировать на изменение условий наблюдения. White Hot, Black Hot и Red Hot оптимальны для обнаружения объектов, радуга и ультрамарин помогают увеличить шансы на распознавание и идентификацию. Красный монохром, сепия и фиолетовый больше всего подходят для длительного наблюдения в ночное время.
Технические характеристики:
- Сенсор - 384 x 288 @ 17 µm
- Объектив - F50/1.0
- Увеличение, x - 3-12 (x4 zoom)
- Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м - 7.5/13.1
- Дистанция обнаружения, м - 1800
Сенсор -
- Тип - uncooled
- Разрешение, пикселей - 384 x 288
- Размер пикселя, µm - 17
- Частота обновления кадра, Гц - 50
- Оптические характеристики -
- Объектив - F50/1.0
- Увеличение, x - 3 – 12
- Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м - 7.5/13.1
- Удаление выходного зрачка, мм - 50
Дисплей
- Тип - AMOLED
- Разрешение, пикселей - 1024×768
- Дальность наблюдения -
- Дистанция обнаружения, м - 1800
- Прицельная метка -
- Цена клика, H/V, мм на 100 м - 13 – 3x, 6.5 – 6x, 3.25 – 12x
- Запас хода прицельной метки, Г / В, мм на 100 м - 2600/2600
- Количество предустановленных прицельных меток - 10
Видеорекордер
- Разрешение видео / фото, пикселей - 1024×768
- Формат видео / фото - .mp4 / .jpg
- Встроенная память, Гб - 16
- Условия эксплуатации -
- Степень защиты, код IP (IEC60529) - IPХ7
- Диапазон рабочих температур, °С - -25 – +50
- Вес и размер -
- Размеры, мм - 412x78x83
- Масса, кг - 0.9
Питание:
- Напряжение питания - 3.0 – 4.2
- Тип батареи - Li-Ion Battery Pack АPS2 (external), Li-Ion Battery Pack APS3 (external)*, Li-Ion Battery Pack APS5 (internal)
- Емкость, мАч - 2000 (external) + 3200 (external)* + 4900 (internal)
- Время работы от батарейного блока (при t = 22 ° С), ч * - 10
- Внешний источник питания - 5 V, 9 V (USB Type-C Power Delivery)
- Коммуникации и совместимость -
- Ударная стойкость на нарезном оружии (Eo), Джоулей - 6000
- Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр - 12
- Способ установки на оружие - Standard 30 mm rings
Wi-Fi:
- Частота - 2.4 / 5
- Стандарт - 802.11 b/g/n/ac
Технические характеристики | |
Вес, г | 900 |
Габариты | 412x78x83 |
Диапазон температур | -25 – +50 |
Дисплей | 1024×768 |
Максимальная дальность обнаружения человека | 1800 |
Объектив | F50/1.0 |
Питание | Емкость, мАч 2000 (external) + 3200 (external)* + 4900 (internal) |
Поле зрения | 7.5/13.1 |
Разрешение матрицы | 384 x 288 |
Увеличение | 3-12 (x4 zoom) |