Leupold D-EVO 6x20 (сетка CMR-W)
- Производитель: Leupold
- Код товара: Leupold D-EVO 6x20 (сетка CMR-W)
- Доступность: На складе
-
144 000 р.
Купить в 1 клик
Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66
Для силовых структур оптические прицелы представлены сериями Leupold Mark 4 и Mark AR.
Для загонной охоты: загонники Leupold с кратностью 1.5 - 5x20, 1 - 4x20, 1 - 6x24, на увеличении «1» служит полноценным коллиматором.
Универсальные охотничьи прицелы Leupold для охоты с подхода или с вышки / лабаза имеют кратность 2 - 7x33, 3 - 9x40, 3 - 9x50, 4.5 - 14x50.
Оптические охотничьи прицелы Leupold устанавливаются как на гладкоствольные ружья, так и на карабины, болтовые винтовки, нарезное оружие, и полуавтоматы, все прицелы Leupold держат отдачу любых калибров и имеют более 20 разновидностей прицельных сеток на все случаи жизни.
Прицел Leupold D-EVO 6x20мм. сетка CMR-W.
Революционные решения требуют оригинального мышления. Инженеры Leupold снова отличились инновационным подходом и выпустили прицел Dual-Enhanced View Optic (D-EVO). Уникальный инновационный дизайн позволяет объединить прицельный комплекс D-EVO с любым коллиматором, подходящим по высоте установки. Идея Leupold D-EVO заключается в предоставлении стрелку практически мгновенного переключения между 1-х и 6-х кратным увеличением, как в бифокальных линзах: над D-EVO отображается красная точка коллиматорного прицела, а ниже - увеличенное изображение с прицельной сеткой CMR-W. Эксклюзивная сетка CMR-W предназначена для близких и средних дистанций. На сетке нанесены шкалы боковых и вертикальных поправок. CMR-W позволяет эффективно оценивать дальность до цели и поражать её с высокой эффективностью, скоростью и гибкостью.
Leupold D-EVO занимает немного места и устанавливается на планку Weaver/Picatinny.
Сетка CMR-W без подсветки. (подробно можно посмотреть в разделе «инструкции»).
Сетка показывает точку 0.5 МОА, окруженную кругом на 5 МОА.
Технические характеристики | |
Вес, г | 395 |
Диаметр выходного зрачка, мм. | 3,3 |
Диаметр объектива | 20 мм |
Длина прицела,мм | 117 |
Кратность (х) | 6 |
Крепление в комплекте | Нет |
Материал | Авиационный сплав 6061 Т6 |
Параллакс | Нет |
Подсветка прицельной марки | Нет |
Поле зрения | 5,2 м/100 м |
Прицельная марка | CMR-W |
Фокальная плоскость | Вторая |
Цена щелчка | 1/10Mil.(1/3 МОА) |