Многоканальный телефон:
8 (499) 707-88-66
Мобильный телефон (WhatsApp):
8 (916) 736-27-77
Перезвоните мне
Укажите Ваш номер телефона и мы перезвоним
пн-пт: 10.00 - 20.00
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
быстрая доставка в любой город РФ, самовывоз в Москве
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
официальная гарантия
на все тепловизоры
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ
прямые цены от производителей, скидки и акции
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
собственная мастерская по ремонту и обслуживанию оптики
ОТСУТСТВИЕ РИСКА
все товары сертифициарованы, проверка качества в магазине
Тепловизионный прицел ConoTech Polaris 650RL

Тепловизионный прицел ConoTech Polaris 650RL

  • Производитель: Cono
  • Код товара: ConoTech Polaris 650RL
  • Доступность: На складе
  • 380 300 р.

  - или -  

Купить в 1 клик

Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66

 

оптовая продажа тепловизоров юридическим лицам

 

 

 

 

Тепловизионный прицел Conotech Polaris 650RL предназначен для использования на охотничьих винтовках и ружьях в любое время суток в любых погодных условиях, в том числе в условиях тумана, дождя и снега. Сердце тепловизионного прицела Conotech Polaris 650RL современный чувствительный тепловизионный сенсор разрешением 640*512 пикселей, размер одного пикселя 12 микрон. Прицел оснащен модулем wifi для подключению к приложению на смартфоне или планшете, Conotech Polaris 650RL умеет записывать видеоизображение, что дает вам возможность сохранить интересные моменты с охоты. Conotech Polaris 650RL современный и доступный тепловизионный прицел c лазерным дальномером для гражданского использования. При этом модель 650RL является флагманом всех тепловизионных прицелов компании CONOTECH. Прицел оснащен максимальным по размеру объективом с фокусным расстоянием 50 мм и тепловизионной матрицей с максимальным разрешением 640*512 пикселей.

 

Тепловизионный прицел Conotech Polaris 650RL

 

Дистанция обнаружения

  • Заяц 625 м
  • Кабан 1458 м
  • Лось 3541 м

 

Тепловизионный прицел Conotech Polaris 650RL

 

Ключевые параметры и функции

  • Высокочувствительный VOX сенсор 640*512
  • Фокусное расстояние объектива 50 мм
  • Лазерный дальномер до 1000 метров
  • Время включения менее 5 секунд
  • Видеозапись
  • Поддержка работы с смартфоном по Wi-Fi
  • Встроенная память 32Гб
  • Ударная нагрузка на 1200G
  • Цветной OLED дисплей
  • Уровень защиты IP67
  • Долгое время работы
  • Удобное меню для управления прицелом
  • Малый вес и габаритные размеры

 

Conotech Polaris 650RL

 

 

Управление одной кнопкой

Кнопок на большинстве классических панелей управления на ощупь, в темноте да ещё и рукой в перчатке распознать очень трудно. А у прицела-тепловизора для охоты Conotech 650RL Polaris крупная 5-позиционная кнопка-джойстик на корпусе только одна и находится легко, так что настройка и управление не требует сложных манипуляций всё делается одним пальцем.

 

Чувствительный тепловизионный сенсор

В тепловизоре Conotech Polaris 650RL используется современный тепловизионный сенсор выполненный по технологии VOX разрешением 640*512 пикселей с NETD < 30 mk. Благодаря чему прицел видит даже в самых плохих условиях: при высокой влажности, во время осадков в виде дождя и снега.

 

тепловизор Conotech Polaris 650RL

 

 

Встроенный высокоточный лазерный дальномер

Понимание дистанции до цели -важный фактор при принятии правильных решений. Встроенный лазерный дальномер тепловизионного прицела Conotech Polaris 650RL позволяет измерять расстояние до наблюдаемого объекта. Точность лазерного дальномера плюс минус один метр, максимальная дистанция измерения одна тысяча метров.

 

тепловизор Conotech Polaris 650RL

 

Различные цветовые палитры

У Conotech Polaris 650RL присутствует выбор одной из шести цветовых схем отображения тепловой сигнатуры наблюдаемой сцены, как монохромных, так и цветных, с выделением наиболее горячих и холодных участков отдельными цветами.

 

тепловизор Conotech Polaris 650RL

 

Wi-Fi и видеозапись

Прицел Conotech Polaris 650RL с помощью специального приложения может подключаться по Wi-Fi к смартфонам под управлением Android и iOS. Благодаря этому вы можете не только передавать с прицела на мобильное устройство фото и видео, но и управлять прицелом.

 

прицел Conotech Polaris 650RL

 

Электропитание

Тепловизор Conotech Polaris 650RL запитывается от двух аккумуляторных блоков формата 18650, в зависимости от температуры окружающей среды, время работы обеспечивается при этом в районе 10 часов .

 

прицел тепловизор Conotech Polaris 650RL

 

Ударная нагрузка

Тепловизионный прицел Conotech Polaris 650RL спроектирован, чтобы выдерживать ударную нагрузку в районе 1200G: этого достаточно, чтобы использовать прицела на крупных калибрах, таких как 9.3×64, .30-06, .300, .375.

 

прицел тепловизор Conotech Polaris 650RL

 

Защита от внешних воздействий

Тепловизионный прицел Conotech Polaris 650RL защищен от внешних воздействий по стандарту IP67. Прицел не только не боится дождя, но ему не повредит кратковременное погружение в воду на глубину до одного метра.

 

прицел тепловизор Conotech Polaris 650RL

 

Комплектация

  • тепловизионный прицел для охоты с дальномером CONO Polaris 650RL
  • кейс-футляр
  • 2 наглазника
  • кабель USB
  • кабель AV видео
  • салфетка для очистки оптики
  • 3 винта крепления
Технические характеристики
Вес (без батарей) 0.7
Время работы 6
Габариты 188x100x76
Детектор 640x512, 17 микрон
Диапазон температур От -20°C до +50°C
Диапазон фокусировки 3 до бесконечности
Дисплей OLED 1024x768
Максимальная дальность обнаружения человека 2500
Объектив 50 мм
Окуляр От -5 до +4
Питание 2x18650
Поле зрения 8.8
Прицельная марка 5 сменных
Степень защиты IP67
Увеличение 2.2 - 17.6
Цифровое увеличение 2.2 - 8.8

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо