Бинокль Swarovski NL Pure 8x32
- Производитель: Swarovski
- Код товара: Swarovski NL Pure 8x32
- Доступность: На складе
-
288 000 р.
Купить в 1 клик
Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66
NL Pure 8x32 — самый компактный бинокль в серии NL Pure. Поле зрения 150 метров обеспечивает превосходный обзор. Это идеальный бинокль для путешественников, которым необходимо изделие премиум-класса. 8-кратное увеличение обеспечивает великолепный обзор происходящего. Объектив диаметром 32 мм идеален для наблюдений при дневном свете. Благодаря конструкции с «осиной талией» он эргономично лежит в руке и весит всего 640 г.
NL Pure 8x32 — это бинокль, который можно использовать где угодно. Это необыкновенное изделие из серии NL Pure занимает мало места, но обладает потрясающими оптическими характеристиками. Таким образом, NL Pure 8x32 — это и изделие премиум-класса, и компактный спутник. Всем любителям природы этот бинокль открывает беспрецедентные возможности для наблюдений при дневном свете.
NL Pure 8x32 идеально подходит:
- для пользователей, которым нужно компактное, и в то же время высококачественное оптическое устройство
- для наблюдений за природой при дневном свете
- в качестве второго бинокля, который поместится в любую сумку
Это компактное оптическое устройство станет отличным спутником в путешествиях. Благодаря революционной «осиной талии» бинокль идеально лежит в руке. Такая конструкция в сочетании с небольшим весом всего 640 г позволяют с комфортом вести даже длительные наблюдения. Дополнительный упор для лба разработан для того, чтобы пользователи могли наблюдать часами и не переутомляться.
Инновационная технология SWAROVISION обеспечивает идеальную цветопередачу и отсутствие каких-либо искажений изображения благодаря полеспрямляющим линзам. Особая кривизна линз позволяет видеть мельчайшие детали реалистичными, высококонтрастными и исключительно четкими до самых краев. Четкость по краям исключает необходимость постоянной перефокусировки.
Для тех, кто любит природу
Благодаря большому полю зрения с почти неразличимыми краями NL Pure 8x32 идеален для любителей природы. Аббревиатура NL в названии этой серии изделий означает Nature Lovers (Любители природы). Бинокль NL Pure 8x32, впечатляющий компактностью и техническим совершенством, отлично подходит как для наблюдений за птицами и изучения природы, так и для активного отдыха на свежем воздухе. Благодаря его эргономичности руки не устанут даже при длительном использовании. Встроенная технология SWAROVISION обеспечивает точность цветопередачи до мельчайших деталей. Поэтому NL Pure гарантирует незабываемые впечатления от природы и хороший обзор для наблюдений при дневном свете.
Серия NL Pure
Бинокли серии NL Pure предлагают огромное поле зрения вплоть до краев. Благодаря «осиной талии» любое из этих оптических устройств эргономично лежит в руке, становясь верным спутником даже при длительном использовании. Потрясающее качество, обеспечиваемое SWAROVISION, и полеспрямляющие линзы гарантируют точность и четкость изображений без каких-либо искажений.
Технические характеристики:
- Расширение 8x
- Эффективный диаметр объектива 32 mm
- Диаметр выходного зрачка 4 mm
- Удаление выходного зрачка 18 mm
- Поле зрения, м/1000 м 150 m/1000m
- Поле зрения (в градусах) 7.5 °
- Поле зрения для людей в очках (°) 7.5 °
- Видимое поле зрения 65 °
- Минимальное фокусируемое расстояние 2 m
- Диоптрическая настройка ± 4 dpt
- Интервал диоптрической коррекции при ∞ 5 dpt
- Светопроводимость 92 %
- Межзрачковое расстояние 54-72 mm
- Сумеречное число по ISO 14132-1 16.0
- Длина 144 mm
- Ширина 130 mm
- Высота 65 mm
- Вес 640 g
- Рабочая температура -25 to +55 °C
- Температура хранения -30 to +70 °C
- Герметичность при погружении 13 ft / 4 m water depth (inert gas filling)
Комплектация:
- NL Pure
- FSB praktyczną torbą boczną
- мыло и щетку
- крышка окуляра
- крышки для объективов
- мыло и щетку
Технические характеристики | |
Вес (без батарей) | 0.64 кг |
Габариты | 144х130х65 мм |
Диаметр выходного зрачка, мм. | 4.0 |
Диапазон температур | - 25 °C … + 55 °C |
Диапазон фокусировки | 2 m до бесконечности |
Объектив | 32 мм |
Окуляр | ± 4 dpt |
Поле зрения | 8.5 ° |
Увеличение | 8x |
Удаление выходного зрачка, мм | 18 |