Многоканальный телефон:
8 (499) 707-88-66
Мобильный телефон (WhatsApp):
Перезвоните мне
Укажите Ваш номер телефона и мы перезвоним
пн-пт: 10.00 - 20.00
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
быстрая доставка в любой город РФ, самовывоз в Москве
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
официальная гарантия
на все тепловизоры
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ
прямые цены от производителей, скидки и акции
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
собственная мастерская по ремонту и обслуживанию оптики
ОТСУТСТВИЕ РИСКА
все товары сертифициарованы, проверка качества в магазине
Тепловизионный монокуляр Pulsar Oryx LRF XG35

Тепловизионный монокуляр Pulsar Oryx LRF XG35

  • Производитель: Pulsar
  • Код товара: Pulsar Oryx LRF XG35
  • Доступность: На складе
  • 280 000 р.

  - или -  

Купить в 1 клик

Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66

оптовая продажа тепловизоров

условия оптовых отгрузок

тепловизоры оптом

отзывы об оптовых продажах

 

Pulsar Oryx LRF XG35

 

Монокуляр создан для самых сложных и продолжительных охот. Компактный и оптимизированный для управления одной рукой, он обладает всеми необходимыми функциями, включая:

  • Длительное время работы от аккумулятора для длительного использования в полевых условиях.
  • Чрезвычайно широкий диапазон измерения лазерного дальномера (ЛД) для точного наведения.
  • Премиальное качество изображения и цифровая стабилизация изображения для четкого и стабильного изображения.

Oryx LRF создан не только для высоких характеристик, но и имеет прочный корпус из магниевого сплава, способный выдерживать воздействие воды, пыли, ударов и суровых условий. Он настолько же прочен снаружи, насколько современен внутри.

 

монокуляр Pulsar Oryx XG35


Прибор оснащен мощным и точным встроенным лазерным дальномером, способным обеспечивать точные измерения расстояния до 1500 метров даже в полной темноте.

Благодаря двум режимам работы — непрерывному сканированию и одиночному измерению для максимальной точности — дальномер обеспечивает универсальность. Он отображает показания в метрах или ярдах, подстраиваясь под ваши предпочтения и потребности.

 

лазерный дальномер Pulsar Oryx XG35

 

Монокуляр оснащён системой с двумя аккумуляторами: встроенным внутренним и съёмным внешним для бесперебойного питания. Оба аккумулятора имеют отдельные индикаторы заряда, отображаемые на экране прибора, что позволяет легко контролировать уровень заряда. Внешний аккумулятор поддерживает функцию горячей замены, что позволяет быстро и легко заменить его за считанные секунды, не прерывая использование прибора.

Оба аккумулятора поддерживают питание и могут быстро заряжаться через порт USB-C для максимального удобства. Эта эффективная система обеспечивает надежную работу, делая Oryx LRF идеальным для длительной охоты в сложных условиях.

 

тепловизор Pulsar Oryx LRF XG35

 

Прибор разработан для суровых условий длительной и сложной охоты. Его корпус из магниевого сплава обеспечивает исключительную прочность: он выдерживает удары, влагу, грязь и экстремальные температуры, обеспечивая при этом плавную и надежную работу. Этот легкий, но прочный материал повышает портативность и обеспечивает эффективное рассеивание тепла, оптимизируя работу устройства во время длительных сеансов наблюдения.

Линейка Oryx отличается симметричным корпусом, удобным для обеих рук. Зажим для ремня и ремешок на руку можно прикрепить к любой стороне корпуса, что позволяет пользователям настраивать устройство по своему усмотрению и делает его ещё более универсальным.

 

теплак для охоты Pulsar Oryx LRF XG35

 

Запатентованный набор передовых алгоритмов и оптимизированных электронных компонентов лежит в основе революционного подхода к обработке тепловизионных изображений. Это нововведение повышает чёткость сигнала и минимизирует шум, обеспечивая исключительное качество изображения и детализацию в любой ситуации.

Данная модель — первое устройство Pulsar со степенью защиты IP67, обеспечивающее исключительную долговечность. Разработанный для безупречной работы, он выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут и полностью защищён от пыли и контакта с предметами размером более 1 мм, что гарантирует надёжную работу в самых суровых условиях.

Орух ЛРФ обеспечивает высококачественное тепловизионное изображение с несколькими цветовыми палитрами и впечатляющей детализацией. Его передовая платформа обработки видео гарантирует точную визуализацию объектов, улавливая даже мельчайшие нюансы. В сочетании с оптимизированными настройками яркости и контрастности устройство обеспечивает исключительную чёткость и резкость изображения, обеспечивая непревзойденные впечатления от просмотра.

 

особенности модели Pulsar Oryx

 

Для более интуитивного и тактильного взаимодействия с устройством активируйте функцию тактильной обратной связи в кратком меню устройства. Устройство реагирует короткими вибрациями на нажатие кнопок управления.

Оптика оснащена электронной стабилизацией изображения, которая повышает четкость изображения и уменьшает артефакты, возникающие из-за дрожания рук. Она минимизирует размытость изображения, обеспечивая более комфортное наблюдение за удаленными объектами.

 

защита от влаги Oryx LRF XG35

 

 

фото Pulsar Oryx LRF XG35

 

 

тепловизионный монокуляр Pulsar Oryx LRF XG35

 

Тепловизионный монокуляр Oryx, хоть и размером с ладонь и лёгкий, как пёрышко, но он ничуть не уступает современным высокопроизводительным моделям серии Pulsar. Высокочувствительный тепловизор sNETD с разрешением 640×480, разрешением 12 мкм и глубиной резкости <20 мК в сочетании с мощным объективом 35 мм f/1.0 обеспечивает впечатляющий уровень детализации изображения, позволяя легко обнаруживать и идентифицировать объекты на расстоянии до 1800 м.

Широкое поле зрения 12,5° идеально подходит для поиска и сканирования, обеспечивая четкое изображение окружающей обстановки, а диапазон увеличения 2,5–20-кратный и 8-кратный цифровой зум позволяют проводить более детальный осмотр и улучшенную идентификацию.

 

Pulsar Oryx LRF XG35

 

Цифровая стабилизация изображения

Впервые представленная в Merger LRF XT50, цифровая стабилизация изображения уменьшает эффект дрожания камеры и размытость изображения, вызванные дрожанием рук или неровной поверхностью, повышая качество изображения при сканировании поля зрения или наблюдении за объектами и животными на большом расстоянии.

 

тепловизионный монокуляр Pulsar Oryx LRF XG35

 

Встроенный лазерный дальномер

Под объективом расположен интегрированный прецизионный лазерный дальномер. обеспечивающий невероятный диапазон измерения расстояний до 1500 м с точностью ±1 м, при этом занимая лишь малую часть площади, занимаемой предыдущими монокулярами с лазерным дальномером. Эти измерения расстояния могут оказаться крайне важными в полевых условиях, предоставляя ценные данные и позволяя принимать обоснованные решения.

 

монокуляр Pulsar Oryx LRF XG35

 

Оптимизировано для использования одной рукой

Колесо фокусировки камеры Oryx LRF XG35 расположено прямо перед видоискателем, что позволяет настраивать фокус одной рукой, открывая новую эру в области тепловизионных наблюдений одной рукой. Эргономичное расположение четырёх кнопок обеспечивает удобство управления и позволяет контролировать все наиболее часто используемые цифровые функции.

Двусторонний ремешок на запястье и симметричная конструкция корпуса позволяют с удобством управлять устройством как левой, так и правой рукой, а тактильная обратная связь обеспечивает короткую вибрацию при нажатии кнопки, подтверждая или предупреждая вас о нажатии кнопки.

 

батарея монокуляра Pulsar Oryx LRF XG35

 

Система с двумя батареями

Oryx LRF, оснащённый инновационной системой двух аккумуляторов Pulsar, сочетает в себе встроенный аккумулятор и съёмный аккумулятор APS5, обеспечивающий до 12 часов бесперебойной работы. Процент заряда обоих аккумуляторов отображается на экране, что позволяет точно контролировать заряд. Каждый аккумулятор можно заряжать через порт USB-C.

 

пример качества изображения тепловизора Pulsar Oryx LRF XG35

 

Встроенная видеозапись

Встроенная функция записи звука и фотографий позволяет одним нажатием кнопки сохранять памятные моменты во встроенной памяти устройства объёмом 64 ГБ. Изображения можно загрузить через USB-C или через приложение Stream Vision 2, где ими можно поделиться с друзьями или в социальных сетях.

 

особенности Pulsar Oryx LRF XG35

Потоковое видение

Подключите Oryx к смартфону или планшету через приложение Stream Vision 2 и откройте для себя широкий спектр цифровых функций подключения, включая следующие возможности: 

  • использовать телефон в качестве второго экрана, когда требуется автоматическое управление;
  • загружать обновления прошивки, чтобы поддерживать работу устройства на высочайшем уровне;
  • использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления с доступом ко всем цифровым функциям Oryx;
  • просматривать ленту новостей, чтобы быть в курсе всех последних обновлений и выпусков продукции Pulsar, а также многое другое.

 

хараткристики модели Pulsar Oryx LRF XG35

 

Степень защиты IP67. Oryx LRF — первое устройство Pulsar со степенью защиты IP67, обеспечивающее исключительную долговечность. Разработанное для безупречной работы, оно может выдерживать погружение в воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут и полностью защищено от пыли и контакта с объектами размером более 1 мм, что обеспечивает надежную работу в самых суровых условиях.

 

схема устройства монокуляра Pulsar Oryx LRF XG35

 

Теплак Oryx LRF XG35 также оснащен:

  • 3 уровня усиления чувствительности
  • Автоматическая регулировка яркости
  • Режим «картинка в картинке» (PiP)
  • 9 цветовых палитр
  • Степень водонепроницаемости IP67
  • рабочая температура от -25 до +40°C
  • Европейский тепловизионный датчик
  • Конструкция из магниевого сплава
  • 64 ГБ памяти для фото- и видеозаписи
  • Широкое поле зрения для легкого сканирования
  • Цифровое масштабирование для улучшенной идентификации

 

Технические характеристики

 

  • Разрешение сенсора - 640x480 пикс.
  • Тип сенсора - неохлаждаемый
  • Частота обновления кадров - 50 Гц
  • Размер пикселя - 12 мкм
  • Температурная чувствительность (NETD) - <20 мК
  • Максимальная дистанция обнаружения - 1800 м
  • Диаметр объектива - 35 мм
  • Увеличение - 2.5 - 20x
  • Горизонтальное поле зрения - 12.5 °
  • Тип дисплея  - AMOLED
  • Разрешение дисплея  - 1024x768 пикс.
  • Стабилизация изображения  - да
  • PiP (картинка в картинке)  - да
  • Количество цветовых схем  - 9 шт.
  • Поддержка Wi-Fi  - да
  • Фото и видео запись  - да
  • Встроенная память  - 64 Гб
  • Лазерный дальномер  - да
  • Дальность измерения  - 1500 м
  • Материал корпуса  - магниевый сплав
  • Диапазон эксплуатационных температур -25-40 °С
  • Время непрерывной работы  - 12 ч
  • Класс защищенности (по IEC 60529)  - IP67
  • Тип элементов питания  - APS5
  • Количество элементов питания  - 1 шт.
  • Размеры (ширина x длина x высота)  - 52x179x77 мм
  • Вес  - 500 г

 

зарядка батареи Pulsar Oryx LRF XG35

 

 

 

Технические характеристики
Вес, г 500 г
Время работы 12 ч
Габариты 52x179x77 мм
Дальность обнаружения 1800 м
Детектор 640x480 пикселей. @ 12 мкм (NETD <20 мК)
Лазерный дальномер есть
Объектив 35 мм
Увеличение 2.5 - 20x

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо