Многоканальный телефон:
8 (499) 707-88-66
Мобильный телефон (WhatsApp):
8 (916) 736-27-77
Перезвоните мне
Укажите Ваш номер телефона и мы перезвоним
Нажимая на кнопку Перезвоните мне, с условиями и содержанием политики конфиденциальности ознакомлен и согласен
пн-пт: 10.00 - 20.00
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
быстрая доставка в любой город РФ, самовывоз в Москве
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
официальная гарантия
на все тепловизоры
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ
прямые цены от производителей, скидки и акции
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
собственная мастерская по ремонту и обслуживанию оптики
ОТСУТСТВИЕ РИСКА
все товары сертифициарованы, проверка качества в магазине
Тепловизионный прицел PARD SU19

Тепловизионный прицел PARD SU19

  • Производитель: Pard
  • Код товара: PARD SU19
  • Доступность: На складе
  • 150 000 р.

  - или -  

Купить в 1 клик

Нажимая на кнопку Купить, с условиями и содержанием политики конфиденциальности ознакомлен и согласен

Если есть вопросы по этому товару, звоните нам 8(499)707-88-66

оптовая продажа тепловизоров

условия оптовых отгрузок

тепловизоры оптом

отзывы об оптовых продажах

 

Тепловизионный прицел Pard SU19 (1,5x...4,5x) можно использовать как на оружии для повышения точности стрельбы, так и в качестве портативного устройства наблюдения. На свету и в темноте прибор обеспечивает отличную обзорность и понятную динамичную картинку с разрешением 1024x768 и способен ночью, в подлеске, обнаружить крупного зверя на расстоянии порядка 700 м. Подходит для охоты, туризма, поисково-спасательных работ, патрулирования местности, спортивно-развлекательной и целевой стрельбы.

 

Ключевые параметры и функции

  • Объектив F19 мм. Широкий угол поля зрения – 19,5 град.
  • Дальность обнаружения в темноте — до 1000 метров.
  • Увеличение 1,5x, цифровой зум до 4,5x, функция PiP.
  • Бесшумная беззатворная автокалибровка матрицы.
  • Ручное / автоматическое «лечение» битых пикселей.
  • OLED 1024x768, 5 цветовых схем. Функция Hot Track.
  • 10 профилей, 5 сеток по 4 цвета, режим «без сетки».
  • Ударная стойкость до 6000 Дж. Класс защиты IP67.
  • Встроенный ЛЦУ, бесшумные кнопки, кронштейн на Вивер.
  • Две боковых планки Weaver для навесных аксессуаров.

Конструктивные и эксплуатационные особенности

Увеличение 1,5x...4,5x, дальность обнаружения зверя — до 700 м. Благодаря электронной «начинке» и германиевому объективу F19mm прицел обеспечивает очень качественное стабильное изображение динамических сцен, отличную обзорность при кратности 1,5x (19,5 град. или 34 м/100 м) и возможность наблюдать за тепловыми объектами на значительном удалении — в темноте обнаружить тепловую мишень можно на расстоянии порядка 700...1000 метров. Цифровой зум поднимает базовое увеличение до 4,5 крат, тем самым обеспечивая более детальную и информативную картинку без видимых искажений цели и фоновых объектов.

Понятная многоцветная картинка с показом самых «нагретых» точек. Благодаря функции Hot Track, наблюдатель может быстро обнаружить самую «горячую» цель среди тепловых объектов, попадающих в поле зрения теплака, например, выявить нарушителя в границах освещённого периметра. А так как калибровка матрицы выполняется автоматически и совершенно бесшумно, то видимая на OLED дисплее картинка, окрашенная в чёрно-белые или цветные тона (доступно 5 схем), не зависает и не перекрывается ни на секунду. Питание осуществляется от 1 аккумулятора типа 18650 (65 мм, с плоскими контактами, 3200 мАч); полного заряда хватает на 8 часов непрерывных наблюдений с базовыми настройками, а замена занимает пару минут.

Пристрелка «1 патроном». Модель можно пристрелять для 10 различных дистанций, ружей или боеприпасов с разной баллистикой, и в каждом профиле выбрать свой тип и цвет прицельной метки. Для простых наблюдений без стрельбы есть режим «без сетки». Сама пристрелка выполняется с быстрой «заморозкой» изображения на дисплее после первого же выстрела и до окончания настройки, благодаря чему выверка выполняется без сохранения неподвижности прибора на оружии и каких-либо дополнительных вычислений.

Крепкая, надёжная и всепогодная конструкция. Тепловизионный прицел разработан с учётом применения на крупнокалиберном оружии и в сложных погодных условиях. Прочный корпус из алюминия 6061, вынос выходного зрачка 45 мм и ударная стойкость в пределах 6000 Дж позволяет безотказно и безопасно эксплуатировать прибор на калибрах 9,3x64 и .375, а высокий уровень пыле- и влагозащиты IP67 — стабильно работать после пребывания под проливным дождём или случайного «купания» в неглубоком (до 1 м) водоёме. Наличие фирменного кронштейна обеспечивает быструю, надёжную и адаптивную установку прицела на оружие с верхней базой Weaver.

ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩАЕТСЯ СМОТРЕТЬ В ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ! НИКОГДА НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ЛАЗЕР В ГЛАЗА! ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНО ДЛЯ ЗРЕНИЯ!

Комплектация

  • тепловизионный прицел Pard SU 19
  • жёсткий кейс на молнии
  • тканевая сумочка
  • кронштейн на планку Weaver
  • кабель USB-C
  • зарядное устройство для аккумуляторной батареи
  • инструкция с гарантийной картой
  • упаковочная коробка
Технические характеристики
Вес (без батарей) 0,33
Габариты 147 × 51 × 65,5 мм
Детектор 384x288, 50 Гц
Дисплей OLED 1024х768
Поле зрения 19,5
Увеличение 1,5 - 4,5

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо